Вай мой день прошел довольно таки продуктивно.Встал в 11 утра.Точнее меня разбудил пришедший друг.Посидели у меня и двинули в больничку(оба на больничном).ТАм сидели тупили,в итоге нас них не выписали).Пришли ко мне и началось веселье.У моего друга ратвелер дома.И вот мой кот учуяв запах собаки сошел с ума.Сидим значит у меня в комнате.Так тихо открывается дверь и вползает зверюга.Кошак реально был похож на миниатюрного тигра.Уши прижаты,тело напряжено,стелится к полу.Рычит,дико мяукает.Мы сначало в ржачь.А эта рыжая бестия решила показать что тоже мог быть хищником.И набросился на друга))) БЛо не думал что моя рыжая дрянь такаязлая бяка))Ппц друг аж на стол залез от кашака)А я в это время на полу валялся от смеха.Кашак то меня не трогаетт,боится)В итоге я вышвырнул кашака за дверь и вытер слезы смеха.Друг еще долго стремался выйти из комнаты))А когда яоткрывал дверь он ьлагим матом орал чтобы я реще закрыл ее))))Потом правда кашак заныкался гдето и не вылезал.И мы поучились делать дреды)Воттакой день)Последние 3 часа я сижу смотрю фильмы)